Доставка по всей России!

Полезные статьи

Статьи

Консервация композитных бассейнов на зимний период

Композитные бассейны, размещенные на улице, в обязательном порядке необходимо консервировать на зиму. Для этого есть ряд причин. В первую очередь, благодаря ледяной массе внутри конструкции, компенсируется нагрузка извне. Во-вторых, обеспечивается сохранность оборудования, коммуникаций и целостности декоративного слоя чаши.

Читать полностью
Статьи

Как выбрать павильон для бассейна?

Павильон для бассейна представляет собой конструкцию, которую монтируют над резервуаром. Павильон предотвращает попадание внутрь загрязнений и пыли, сохраняет температуру воды, делает бассейн доступным к использованию в любую погоду, способствуют теплосбережению, светопроводности.

Читать полностью
Статьи

Как ухаживать композитным бассейном?

Маленький оазис во дворе собственного дома – мечта каждого владельца! Благодаря современным технологиям личный бассейн давно перестал быть элементом роскоши. В настоящее время широкую популярность стали набирать композитные конструкции. Ухаживать за такими чашами гораздо проще, чем за резервуарами из бетона и полипропилена.

Читать полностью
Композитный или бетонный бассейн: какой выбрать?
Статьи

Композитный или бетонный бассейн: какой выбрать?

Перед любым владельцем частного дома на стадии задумки организовать наконец собственный оазис встает вопрос – а какой тип бассейна выбрать? В настоящей статье мы постараемся разрешить данную дилемму и приведем сравнительную характеристику двух самых популярных вариантов устройства чаш: композитного и бетонного.

Читать полностью

Есть вопросы?

Заполните заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время!